Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Во время праздничных дней большинство регионов АР Крым планируют провести большое разнообразие карнавалов и концертов.

Совет министров Автономной Республике Крым утвердил план и расписания провождения новогодних праздников по всех регионах Крыма. Также главное управление по информационной политике утверждают, что на данный момент происходят полным ходом подготовки к таким праздникам как День Святого Николая, Новый Год, Рождество. Так, согласно данным управления, в праздник День Святого Николая, который празднуют 19 декабря, в АР Крым состоится благотворительная акция для детей и будет открыт новый спа-салон москва. Кроме этого в таких регионах, как Белогорск, Джанкой, Первомайск, Нижнегорск, Красногвардейск будут проводиться развлекательные новогодние мероприятия для детей.

Также, согласно официальному сообщению, в городе Симферополь в самом государственном цирке им. Б. Тезикова накануне Нового Года будут устанавливать республиканскую елку, где состоится праздничное мероприятие, на котором будут вручать подарки. Необходимо отметить, что Рождественская Елка состоится и в Крымском академическом театре украинской музыки, а также и на площади имени Ленина.

Помимо этого согласно информации предоставленной управлением, в период зимних каникул профильные ведомства и министерства поручили организовать для школьников поход и экскурсию в местные театры, музее, а также ознакомить всех ребят с достопримечательностями и выдающимися памятниками, с историей и культурой. Необходимо отметить, что среди мероприятий, будут проводиться Рождественские и Новогодние карнавальные киносказки, которые в основном будут состояться в районных центрах Автономной Республике Крым в домах культуры, клубах и кинотеатрах. Кроме этого, каждый отдыхающий и встречающий праздники дома или в гостях смогут провести свои выходные за просмотром развлекательных и познавательных новогодних программ для детей и юношей.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.