Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Онлайн-бронирование: просто, удобно и выгодно!

С повсеместным распространением интернета многие потребители получают уникальную возможность – не выходя из дома покупать товары и услуги, оплачивать счета и мобильную связь, а также бронировать гостиницы и авиабилеты. Вот о последних и пойдет далее речь.

Покупка авиабилетов – это всегда кропотливый и порой слишком затянутый процесс, отнимающий не только временные ресурсы, но и значительные средства. Сегодня благодаря сервису онлайн-бронирования авиабилетов на сайте eTicket.ua, заказать билет на рейс любой авиакомпании можно, сидя дома или в офисе. Для того чтобы приобрести заветную «бумагу» понадобится лишь компьютер, выход в сеть Интернет и немного свободного времени. Данная система бронирования удобна и выгодна еще и с той точки зрения, что все цены на авиабилеты предлагаются с 0-процентной комиссией. Невероятно, не правда ли?

Есть еще одна возможность, которой активно пользуются сегодня пассажиры, регулярно путешествующие воздушным транспортом. Известная во всем мире система электронных билетов теперь доступна и с сайтом eTicket.ua. Электронный билет представляет собой форму, в которой отражается вся информация о пассажире и забронированном рейсе. Через интернет на сайте eTicket.ua путешественник указывает пункт назначения, дату вылета, количество пассажиров (в том числе детей), а также выбирает класс, которым он желает полететь. Система автоматически подбирает билет и если пассажира устраивает цена, он бронирует его, оплачивая услугу посредством банковской карты Visa или MasterCard или при помощи электронной платежной системы. После чего на электронный ящик пассажира приходит маршрутная квитанция, которую следует распечатать и предъявить ее в аэропорту. Теперь путешественнику не нужно беспокоиться о сохранности своего бумажного «пропуска» на самолет – все персональные данные о нем и о забронированном билете будут храниться в базе авиакомпании.

Таким образом, электронные билеты – это самая современная форма документации, позволяющая летать самолетами выбранной авиакомпании в любую точку мира. С системой онлайн-бронирования, которую предлагает сайт eTicket.ua, можно забыть об многочисленных бесконечных очередях, растрате собственных временных ресурсов и денежных средств на оплату комиссии. Ведь это, действительно, выгодно и удобно, так почему бы прямо сегодня не воспользоваться данной инновационной, общепринятой во всем мире, системой?!

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.