Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Свое развитие в Крыму получат автокемпинги и мотели.

Современный крымский туризм претерпевает ежедневные изменения. Постоянное развитие стимулирует огромный ежегодный поток туристов, приезжающих для получения разнообразного отдыха. Свое развитие здесь получил не только пассивный пляжный отдых, но и экстремальный горный и водный отдых. На захватывающие дух склоны гор и морские волны приезжают отдыхающие разного возраста и национальной принадлежности.

В недалеком будущем планируется уделить достаточно много времени составлению и развитию планов создания автокемпингов, парковок и мотелей Крымского полуострова. Хостелы и мотели сегодня пользуются особой популярностью у туристов-студентов или туристов, имеющих ограниченный бюджет на предстоящий отдых. Так, к примеру, недорогой хостел в москве позволит разместиться с комфортом и на большее время, чем в обычных отелях и гостиницах. В ближайших планах крымского туризма разработка схемы по обустройству и развитию имеющейся инфраструктуры, которая нацелена на обслеживание автотуристов, приезжающих сюда на отдых.

Такие новости были озвучены на недавнем совещании, которое было посвящено вопросам подведения итогов в курортном сезоне нынешнего года, а также мероприятиям, планируемым к проведению в следующем году. Эти данные были получены от управления информационной политик, входящего в состав Совета министров АРК.

Информация, поступившая от управления содержит в себе планы по развитию автокемпингов, мотелей, автостоянок, парковок. Ко всему прочему, планируется проведение инвентаризации имеющихся пляжей и благоустройство прилегающих территорий. Заботу о прилегающих территориях поручено обеспечивать руководителям регионов курортных территорий.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.