Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Ялтинский курорт получит рекламу в региональных телерадиокомпаниях Украины.

Ялтинский курорт получит обширную рекламную поддержку в украинских региональных телерадиокомпаниях. Это позволит проводить хорошую рекламную пропаганду курорта и услуг, предоставляемых на территории курорта. Таким образом, усиливая поток потенциальных посетителей и туристов, да и у многих местных жителей будет дополнительная подработка на время сезонного массового туристского потока. Среди особенно востребованных профессий отличаются аниматоры. Интересная работа и постоянное общение с людьми со всего земного шара – ведь это так прекрасно.

Советом мэров Большой Ялты было подписано соглашение с региональными телерадиокомпаниями Украины о сотрудничестве и взаимопонимании на довольно длительное время. Данное сообщение было передано представителю Крымского информационного агентства заместителем мэра Ялты Еленой Юрченко.

Как сообщила Елена Юрченко, в числе подписантов данного соглашения со стороны СМИ было руководство областных ГТРК (Днепропетровск, Ровенск, Луганск, Полтава, Черкасск), также его подписала ТРК «Ялта» — известная компания Украины.

Заместитель мэра Ялты сообщила, что данное соглашение было подписано в рамках проекта «Телегид». Данный проект призван к популяризации региона, созданию позитивного имиджа курорта и привлечение туристов круглый год, а не только в периоды сезонности отдыха на морском побережье, как это происходило до настоящего момента.

Предполагается запуск роликов с информацией о курортно-туристической сфере региона на ГТРК. Вице-мэр также добавила, что запланирован целый цикл развлекательных программ, также трансляция о фестивалях и других мероприятиях, проходящих на ЮБК,

Главным девизом проекта заявлен слоган – «Кто куда, а мы – в Ялту!»

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.