Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Авиакомпания «Крымские Зори» начала регулярные перевозки.

Первый лайнер был принят из Одессы. Торжественная церемония, приуроченная к этому случаю, состоялась в симферопольском аэропорту международного класса.

По сведениям Главного управления информационной политики Совета министров Крыма, эта авиационная компания была создана как дочернее предприятие аэропорта «Симферополь» и в данный момент осуществляет регулярные рейсы в такие города как Киев, Одесса и Донецк. Поэтому титан купить тут не составляет совершенно никакого труда. Впоследствии, руководство предприятия планирует расширить географию полетов, охватив другие регионы страны и ближнее зарубежье. Это очень актуально для востребованного курортного города.

Об этом на торжественной церемонии открытия заявил Георгий Псарев, заместитель председателя Совета министров Крыма. Он также надеется, что образование новой компании по авиаперевозкам будет способствовать еще большему увеличению популярности региона и так являющегося «всесоюзной здравницей» стран содружества независимых государств.

В настоящее же время «Крымские Зори» располагают только одним самолетом. Это борт производства SAAB, модель 340. Данный самолет предназначен для осуществления перелетов на расстояние от 400 до 800 км. и перевозку пассажиров в количестве не более 33.

К ближайшим планам развития дочерней компании относится приобретение двух новых высококлассных самолетов, в дополнение к уже существующему, а также разработка новых постоянных маршрутов перелетов, в том числе чартерных авиарейсов.

Участники церемонии открытия встретили первый рейс самолета авиационной компании «Крымские Зори» и поздравили его первых пассажиров.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.