Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

С приобретением билетов на поезда крымского направления проблем нет.

Билеты на поезда крымского направления в настоящий момент находятся в свободной продаже. С таким громким заявлением выступил Иван Бурмистров, заместитель начальника Крымской дирекции Приднепровского отделения железной дороги. Эти сведения были переданы средствам массовой информации Курортно-информационным центром автономной республики Крым.

Отвечая на поставленный журналистами вопрос по поводу возникающих затруднений при приобретении билетов на поезда крымского направления, Иван Бурмистров отметил, что в период декабря прошлого — января текущего года компания, руководящая украинскими железными дорогами, направила по этому маршруту семь дополнительных поездов, теперь титан труба тут будет продаваться намного эффективнее. Если спрос на это направление возрастет еще больше, то количество рейсов снова увеличат до полного его удовлетворения.

По словам заместителя начальника Крымской дирекции Приднепровского отделения железной дороги, администрацией делается все возможное, чтобы обеспечить постоянное наличие в свободной продаже билетов по данным маршрутам и удовлетворить все возрастающую потребность населения.

Однако, несмотря на заверения руководства железной дороги, Елена Баженова, председатель Ассоциации гостеприимства заявила журналистам, что на период новогодних и рождественских праздников все желающие все равно не смогут приехать в Крым из-за отсутствия в свободной продаже билетов на поезда этого направления.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.