Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Конкурс «Елка-самоделка, спасти лес от вырубки!» и его результаты в Севастополе

В этом году на открытии новогодних торжеств на главной площади Севастополя жители города могли любоваться не только традиционной большой елью – главной любительницей внимания, но и сотней елочек ручной работы. Севастопольцы трудились над своими работами, готовясь к конкурсу «Елка-самоделка, спасти лес от вырубки!», и использовали всевозможные материалы и всю свою фантазию. Количество участников достигло рекорда и приравнивалось к 100. Причем, возрастного ограничения здесь не было, и принимали участие и взрослые и дети. Ничего сложного, в сравнении с тем, как купить участок в Подмосковье, при изготовлении елочек не было. Ловкость рук, небольшой опыт работы с подручными материалами и безграничная фантазия. А уж желания для реализации всего задуманного у участников было хоть отбавляй!

Инициатива конкурса принадлежит ОО «Миротворец», а проект, в котором этот конкурс и реализовался, называется «Защита природы в г. Севастополе». Решение провести такое мероприятие организаторы вынесли исходя из плачевных результатов ежегодной вырубки елок в Севастополе их продажи. А главной целью было поставлено восстановить лесной фонд и возродить детские патриотизм, поддержать таланты молодежи. Возрастные категории участников делились на детей до 12 лет, 12-18 лет и от 18 лет.

Победители были определены и объявлены на концерте, который проводился в честь главной красавицы. Всем участникам достались грамоты, «компьютерные» подарки и сладости. А партнеры конкурса предоставили пригласительные билеты.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.