Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Телерадиокомпании пяти областей теперь в сотрудничестве с Большой Ялтой

Большая Ялта в лице Совета мэров подписала долгосрочный договор с некоторыми региональными телерадиокомпаниями Украины. После подписания такого договора и его исполнения, рекламная компания, направленная на популяризацию крымского отдыха будет проводиться активнее, приглашая посетить санатории саки и другие санатории крымского полуострова. Активное проведение рекламных проектов различного направления усилит туристский поток, неся за собой и повышение прибыльности региона.

Пресс-служба исполнительного комитета Ялтинского городского совета сообщает, что соглашение между Большой Ялтой и телерадиокомпаниями направлено на поднятие уровня популярности южной части страны в других ее регионах, а также распространение новостей и другого рода информации о самом городе Ялта. Все местные телерадиокомпании будут стремиться завоевать свою аудиторию, преподнося потенциальным слушателям и зрителям самую свежую информацию в необычной форме.

Представители телерадиокомпаний областного государственного уровня таких областей как Ровенская, Полтавская, Луганская, Черкасская и Днепропетровская подписали соглашение с телерадиокомпанией «Ялта». Не смотря на то, что в соглашении не было указано никаких обязательств касательно финансового вопроса, прозвучало обещание властей Ялты предоставлять посильную им помощь съемочным группам при посещении и проведении работ последних в городе Ялта.

Создание Совета мэров было осуществлено по всеобщему соглашению, которое заключили голова Ялты, Алупки, а также поселковые советы Большой Ялты. Подписание соглашения произошло в ноябре 2011 года, утверждает агентство е-Крым.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.