Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Троллейбусы из Москвы станут отличным подарком Севастополю.

Москва пообещала Севастополю несколько новых троллейбусов. Сколько именно, пока не сообщается.

Скоро жители Севастополя смогут оценить подарок Москвы – новые троллейбусы для своего города. Недавно прошла встреча двух политических лидеров Москвы и Севастополя.

После переговоров Владимира Яцубы, председателя городской государственной администрации города Севастополя и Сергея Собянина, мэра города Москвы, стало известно, что столица России приняла решение подарить Севастополю несколько новых троллейбусов. Сообщается, что мэр Москвы пожелал лично вручить этот транспорт севастопольцам. Известно, что в январе или феврале погода в Макеевке будет наиболее оптимальной для транспортировки троллейбусов. Поэтому в Севастополь с официальным визитом приедет делегация из Москвы, во главе со своим мэром, и многие считают, что именно тогда будут доставлены подарочные троллейбусы. Остается ждать нового года и приезда высокопоставленных гостей из России вместе с их подарками. Однако, количество подаренных транспортных средств пока не указывается.

Напомним, что 19 декабря состоялось торжественное представление и открытие севастопольской новогодней елки. Здесь же планируется провести презентацию уже прибывших десяти троллейбусов Львовского автомобильного завода. Именно Львовский автомобильный завод выиграл тендер, и теперь поставляет новые троллейбусы для железнодорожного парка Севастополя. Государственный бюджет Украины уже выделил двадцать миллионов гривен на покупку новых троллейбусов для города.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.