Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Крымским детям подарят премьеру новогоднего спектакля.

«Новогодние ахи – страхи» Севастополя. Премьера сказки-мюзикла состоится на днях. Севастопольский Центр культуры и искусства снова радует юных жителей города волшебными постановками. С 23 декабря и по 8 января, во время каникул здесь пройдут два удивительных, сказочных мюзикла. Дети, а также их родители смогут приобрести билеты на поезд до Севастополя, где и увидят уже знакомую всем и полюбившуюся сказку «Волшебная звезда», вспомнить ее сюжет и вновь порадоваться и погрустить вместе с ее героями.

Детишек ждет и совершенно новая сказка, премьера этого сезона – «Новогодние ахи-страхи» — сказка-мюзикл, приключения с примесью фантастики. Новую новогоднюю историю поставила талантливый и молодой режиссер Н. Абелева. Темные силы как всегда изо всех сил пытаются воспрепятствовать наступлению на Земле Нового года и сорвать радость и веселье честного люда. Здесь зритель увидит злых ведьм, различную недобрую нечисть, совершит увлекательное и захватывающее дух путешествие в зловещий мир темных сил. Финал неизменен – добро обязательно победит зло, Новый год придет, как ему и положено, а все злюки ведьмы и другие подлые создания вновь потерпят поражение. Вроде все известно, но насколько интересно из года в год, вновь и вновь переживать торжество добра и справедливости.

В постановке сказки «Новогодние ахи-страхи» приняли участие артисты народного театра «Фарт» при помощи детской школы – студии «Черное море» и поддержке вокального ансамбля «Веснушки». Артисты надеются, что их работа понравится как взрослым зрителям, так и своим главным судьям – юным севастопольцам и гостям города, и доставит им несказанное удовольствие.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.