Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Дети смогут посетить Южную резиденцию Деда Мороза.

Южная Резиденция Деда Мороза открывается «Лукоморье» — детском эко-парке. Постоянное проживание в краю холодов и вьюг наконец – то надоело Деду Морозу. Он решил перебраться на празднование Нового года поближе к теплу и солнышку и стал интересоваться, как лучше осуществить приобретение недвижимости за рубежом, чтобы поскорее понежиться в теплом климате. 20 декабря 2011 года торжественно открылась Южная Резиденция Дедушки Мороза! Немногим ранее об этом сообщала пресс-служба Деда Мороза. Программа торжественного праздника состояла из новогоднего концерта, который показали сказочные герои из свиты Деда Мороза; они же прошли парадом перед зрителями. Сам Дед Мороз торжественно приехал на своих санях, присутствовал на зажжении огней на главной елке своей Южной Резиденции. Дедушка открыл новогоднюю почту и свой дом для всех желающих, где прошла развлекательная программа для детей из детского дома №1.

На воротах эко-парка много лет можно видеть двух драконов. По поверью, они охраняют парк от злых духов и нечистой силы, и по замыслу организаторов мероприятия драконы «оживут». Сделано это будет с помощью специальных свето-цветовых эффектов. Все это кажется весьма символичным, ведь наступающий год – год Огненного Дракона.

График пребывания Дедушки Мороза в своей Южной Резиденции расписан на много дней вперед. До Нового года он ждет в гости ребят Севастополя и Симферополя, с 16до 17 часов дом Деда Мороза можно будет посетить всем желающим, по очереди. Дед Мороз отметил, что готов веселиться, петь, плясать и фотографироваться со всеми своими гостями. Закрытие новогодних праздников намечено на 7 января 2012 года. Однако Дед Мороз будет регулярно посещать свою новую резиденцию.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.