Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Организация массовой встречи Нового года в Ялте.

В преддверии наступающего Нового 2012 года власти крымской туристической столицы — города Ялты — с энтузиазмом приступили к организации его совместной встречи всеми желающими отпраздновать это знаменательное событие коллективно жителями и гостями города.

Пресс-служба исполнительного комитета Ялтинского городского совета проинформировала население города, разослав сообщения на мобильные телефоны о том, что принято решение о проведении праздника в новогоднюю ночь на одной из самых известных и любимых улиц Ялты — городской Набережной.

Начало мероприятий по массовой встрече Нового года запланировано на девять часов вечера последнего дня года уходящего.

Власти приняли решение преподнести горожанам и гостям новогодней Ялты яркий подарок в виде большого концерта. Основу развлекательной новогодней программы составят песни, танцы под веселую музыку и разнообразные конкурсы. Также, на площади планируется выставление больших экранов для возможности демонстрации и массового просмотра интересных фрагментов новогодних телепередач. Кроме того, там же будет организована установка открытого микрофона, посредством которого любой желающий поздравить свой город и конкретных людей с наступающим Новым годом сможет легко это сделать. Участники праздника, желающие запустить салюты и фейерверки, являющиеся неотъемлемыми новогодними атрибутами, смогут беспроблемно это сделать в специально отведенном для данной цели месте. В ночь на первое января 2012 года в Ялте будет бесперебойно функционировать общественный транспорт. Кроме того, власти организуют доставку на праздник населения из пригорода. Закончится праздник первого января в 4 часа утра.

В настоящее время процент заявленных на праздничный период номеров в ялтинских гостиницах и базах отдыха уже близок к ста.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.