Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Первое заседание клуба Hoteliero™ в 2012 году состоится 10-го февраля

Как стало известно, в одном из отелей Ялты под названием «Palmira Palace», 10-го февраля 2012 года в 18:00 состоится заседание клуба Hoteliero™, участниками которого являются известные рестораторы и отельеры. Это станет первым заседанием клуба в новом году.

В рамках встречи отельеров и рестораторов будет развита дискуссия, на которой будет всесторонне рассмотрены аспекты эмоций, возникающих во время службы. Планируется, что участие в этом обсуждении примут около 80 отельеров, большинство из которых являются либо собственниками, либо топ-менеджерами ресторанов и отелей.

О чем будет идти речь на встрече? О том, какие эмоции могут и должны вызывать у потребителя различные услуги, продукты и прочее. Как, к примеру, пароварка может повлиять на мнение потенциального клиента на кухню конкретного ресторана. Также участники смогут поделиться своими методами эмоционального воздействия на своих гостей, которые помогают им усилить впечатление от предприятия. На встрече можно будет найти ответ на вопрос о том, как именно эмоции влияют на бизнес.

После того, как дискуссия будет окончена, все участники встречи смогут пообщаться друг с другом в неформальной обстановке и поделиться своими успехами. К тому же организаторы встречи клуба обещают провести розыгрыш среди гостей мероприятия. Разыгрываться будет авиабилет в другую страну.

Конечно, это не единственная встреча отельеров и рестораторов в наступившем году. Как известно, подобных заседаний в 2011 году было организовано 11, в которых участвовали лучшие специалисты в сфере гостеприимства. Причем проведены они были как в Ялте, так и в других городах Украины – Одессе и Киеве.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.