Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

В Саках разработают новый туристический маршрут

К открытию летнего туристического сезона в Саках создадут новый туристический маршрут, в который войдут самые популярные достопримечательности этого маленького курортного города. Эту новость Курортно-информационному центру Украины сообщил Шериф Османов, начальник по рыночным и экономическим отношениям города Сака.

По словам Османова, к летнему курортному сезону планируется запустить новый туристический маршрут, который будет познавателен и интересен для любого туриста, и принесет ему массу незабываемых положительных эмоций от пребывания в нашем туристическом городе. Главная задача показать всем прибывшим туристам, как интересен и уникален город Сака. Стоит отметить, что стоимость частного сектора в Алуште, сравнительно с городом Сака, существенно ниже. Как говорит начальник управления, новый туристический маршрут разрабатывается к празднованию шестидесятилетия города Саки. Праздник буде праздноваться под лозунгом «Новый Сака на месте древнего курорта». Для создания туристического маршрута создана специальная группа, В которую вошли известные деятели культуры.

Османов дополнил, что новый туристический маршрут займет по времени не более пяти часов, и будет состоять из развлекательной и познавательной части. За время прохождение нового маршрута туристы совершат прогулки на лошадях, посетят самые популярные музеи, увидят знаменитые достопримечательности города, опробуют на себе лечебные свойства сакской грязи и приобретут сувениры на долгую память о нашем месте.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.