Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых в Ялте – память на годы

Такой природы как на Южном берегу Крыма не встретишь нигде. Ялта — жемчужина Южного побережья, в этом удивительном месте можно прекрасно отдохнуть как самому, так и со всей семьей. Если финансы не позволяют, то обратитесь к помощи банков. Современные кредиты привлекают выгодными условиями и возможностями, открывающими уникальные возможности для отдыха. Ялта является не одно десятилетие прекрасным курортом, здесь никогда не бывает скучно. Отдых в этом южном и солнечном городе, запомнится навсегда. В Ялте немало достопримечательностей, есть среди них и такие, которые пользуются среди отдыхающих большой популярностью.

Прежде всего, это касается улицы Ленина, которая является набережной приморского города. Кто не слышал о знаменитой Ялтинской набережной? Пальмы, а весной цветущие магнолии, количество аттракционов, которое невозможно сосчитать, фотографы с различными экзотическими животными, поющие по вечерам музыканты, множество ресторанчиков и кафе создают непередаваемую атмосферу отдыха, веселья и беззаботности, которую можно встретить, только отдыхая на южном берегу моря.

Если в семье есть ребенок, непременно стоит посетить частный зоопарк «Сказка», там есть на кого просмотреть и детям и взрослым. В зоопарке огромное количество животных, за которыми хорошо ухаживают. По соседству с зоопарком расположена Поляна сказок. Отдыхающие любят посещать Ливадийский и Массандровский дворцы. Если вы любитель художественной литературы, посетите музей Леси Украинки и дом-музей А.П. Чехова. Не стоит забывать о поездке на гору Ай-Петри, не сомневайтесь там есть, что посмотреть.

Это далеко не все, что можно посмотреть, приехав в Ялту, здесь отдыхающих ждут интересные экскурсии и поездки.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.