Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых и лечение в Крыму зиму

Самые лучшие здравницы Крыма и в зимнее время года ожидают отдыхающих туристов, а также всех, кто стремится должным образом поправить свое здоровье. Когда в них предусмотрены бассейны для плавания, в которых находится подогретая морская вода, тогда отдых в Крыму зимой становится еще более полезным, насыщенным и интересным — не одними экскурсиями и развлекательными мероприятиями, тренировками в спортзалах, однако, также и физическими занятиями оздоровительного характера в бассейне. Сюда часто родители отправляют своих детей-школьников. Ведь здесь они могут учиться и одновременно поправлять здоровье. Спорт в зимнее время на полуострове открывает самое удивительное сочетание Юга и Севера. Ваши впечатления от удивительной перемены эмоций и мышечной радости помогут в действительности оценить и по-настоящему полюбить элитарность отдыха зимой.

Самая настоящая зима в Крыму наблюдается только в горных вершинах. При этом, чем выше, тем гораздо дольше. Однако в некоторое время она также может наведаться и вниз — иногда на пару дней, а иногда и на несколько месяцев, в это время даже пальмы укрываются огромными белыми шапками из пушистого снега! Наиболее крутые спуски южного берега в большинстве местах превращаются в достаточно лихие саночные трассы.

Разнообразие рельефа Крыма раскрывает достаточно широкие возможности для всевозможных типов саней совершенно для любого возраста. Самое важное в данном случае не прозевать время снега, отправляться кататься стоит непременно в тот же день, когда он выпадает, в противном случае он может также внезапно и быстро растаять, а вы не успеете насладиться этим чудным временем.

Вместе с тем, очень большой случайностью считается появление снега на ЮБК. Самыми лучшими местами для ведения зимнего активного отдыха принято считать Ангарский перевал, плато Чатырдага и Ай-Петринская айла.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.