Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

25 самых крупных туроператоров Турции примет участие в выставке, которая состоится в Ялте

Согласно сообщению главного управления информационной политики 25 самых крупных турецких туроператоров смогут принять непосредственное участие в XXI ярмарке туризма «Крым. Курорты. Туризм», которая состоится в Ялте.

Вместе с тем свое участие в проводимой выставке подтвердил министр туризма и культуры Турции Эртугрул Гюнай, представивший на форуме свой доклад «Перспективы развития в регионе черноморья туризма». Данное выступление главным образом посвящается объединению государств расположенных в Черноморском регионе, которое направлено на дальнейшее продвижение совместного турпродукта на рынке международного уровня. Вместе с тем есть надежна, что данная выставка, предусматривающая непосредственной целью развитие туризма в названном регионе, позволит дать толчок развитию благоприятных отношений между отмеченными странами, и не будет способствовать туроператоров получать Шнобелевские премии, призывая к активной работе с туристским потоком. При этом в управлении было сказано, что со своей стороны министр курортов и туризма крымской республики Александр Лиев подчеркнул, что уже во время официального визита делегации из Крыма в Анкару поднимался вопрос участия Эртугрула Гюная в названном форуме. На то время Эртугрул Гюнай смог заинтересовать своей идеей объединения усилий направленных непосредственно на продвижение Черноморских регионов как единого пространства туризма, – это же и подчеркнул Лиев.

Не лишним будет напомнить, что с 29 февраля непременно по 2 марта 2012 года на территории Ялты будет проходить XXI международная ярмарка туризма «Крым. Курорты. Туризм». Главными экспонентами проводимой выставки выступают здравницы Крыма, всевозможные агентства туризма Крыма и Украины, а также различные предприятия, занимающиеся предоставлением товаров и услуг, направленные на 0обеспечение курортно-туристического комплекса.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.