Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

О результатах проведения туристической ярмарки.

В Ялте с 29 февраля по 2 марта проходила 21 Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм». В рамках этой ярмарки прошел форум «Перспективы развития туризма в Черноморском регионе», на котором был поднят вопрос о перспективе создания Ассоциации круизных портовых городов Черного моря. Также рассматривалась Кайт школа как необходимость туристической индустрии. Принимали участие в этом форуме представители многих стран, имеющих отношение к туристическим круизам по Черному морю. Это Турция, Болгария, Румыния, Грузия, Азербайджан, Россия ну и конечно же, сама Украина. А именно, присутствовали представители в основном тех самых портовых городов, через которые осуществляется туристическая деятельность этих государств. На форуме обсуждались вопросы межгосударственного сотрудничества на основе туристического бизнеса. В последнее время Крым очень заинтересован в развитии туризма на своей территории. Заинтересованы в этом и другие государства — представители Черноморского побережья. Ведь развитие туристических круизов и их популярность коснётся и их. Поэтому прилагается максимум усилий для того, чтоб поднять популярность отдыха и туризма на Чёрном море.

В настоящее время Черноморское побережье и так обладает неплохой популярностью. В основном это благодаря доступности туризма в Турции. Под доступностью подразумевается ценовая категория в сравнении с прочими курортами. Все наслышаны об отдыхе в Турции и мало кто там ещё не побывал. Аналогичной популярности и хотят добиться на территории всего Черноморского побережья. И Ассоциация должна сыграть в этом ключевую роль, так как благодаря взаимодействию курортов различных стран-участников можно добиться очень даже неплохих результатов.

Благодаря этому отдых на многих курортах Черноморья станет доступнее для огромного количества людей, желающих, но раньше не имевших до этого возможности провести, к примеру, отпуск на них. Это поможет развитию туризма на всех Черноморских курортах.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.