Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Бесплатная справка о курортах Ялты станет доступна для российских туристов

В ближайшее время проект «Туристический информационный телефонный центр Большой Ялты» может продолжить свою работу в Российской Федерации, а не только в пределах Украины. Это сообщение было озвучено Еленой Юрченко, заместителем городского головы, на проходящей в Ялте XXI туристической выставке «Крым. Курорты. Туризм», экспонатами которой были турагентства Крыма и Украины, крымские здравницы и другие предприятия курортно-туристической сферы, где также можно было приобрести индивидуальные туры во Францию и другие европейские города. Как отметила Елена Юрченко, на данный момент этот проект считается самым имиджевым в Ялте, а аналогичных ему проектов нет даже на территории Европы. Напомним, что сутью проекта является то, что каждый абонент одного из украинских операторов может набрать на своем мобильном телефоне номер 3210, после чего ему сразу же перезвонит оператор туристического информационного центра Большой Ялты.

С помощью этого способа каждый желающий обязательно получит интересующую его информацию по различным объектам для экскурсий, базам размещения и событиям, происходящим в данный момент в городе.

По словам заместителя мэра, в настоящее время ведутся переговоры с Российской Федерацией, для того чтобы российские граждане также могли воспользоваться услугами этого бесплатного информационного сервиса Большой Ялты. Если переговоры пройдут успешно, считает Юрченко, это станет важным этапом в продвижении Большой Ялты как туристического продукта не только на территории Украины, но и России.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.