Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Team building в офисе

В современных экономических условиях успех любой компании зависит от сплоченной работы персонала компании и группового взаимодействия, умения каждого сотрудника успешно сотрудничать с коллегами для решения своих задач. Команда единомышленников направленная на решение конкретной задачи, намного быстрее, удачнее и эффективнее принимает решение, чем одиночные специалисты.

Персонал современной компании смело можно причислить к активам компании, поэтому успешные решения HR менеджмента в сфере комадообразования в компании, могут существенно повысить рыночную стоимость компании. Успешная команда профессионалов способна решать задачи высокой сложности, при этом затраты на управление снизятся.

Мероприятия современного тимбилдинга могут создать успешную команду, повышают корпоративную культуру и сплачивают коллектив, а также проводят нематериальное стимулирование сотрудников компании.

Методы современного командообразования можно разделить на несколько основных категорий: торжественные и праздничные корпоративные мероприятия; командообразующие игры на свежем воздухе и офисные тимбилдинг игры.

Если первые два варианта связаны с довольно значительными затратами: доставка сотрудников; кейтеринг; развлечения, современный тимбилдинг в офисе требует минимальных затрат и является наиболее бюджетным вариантом, обеспечивая при этом прекрасные результаты.
Офисные тимбилдинг игры можно организовать в форме – бизнес-трейнинга, творческого конкурса, активных или интеллектуальных игр.
При небольших затратах офисный тимбилдинг является одним из самых эффективных инструментов по формированию профессиональной команды в компании. Являясь по своей сути активно-развлекательной мероприятием для сотрудников фирмы team building в офисе в доброжелательной и неформальной атмосфере, выявит слабые и сильные стороны команды, увидеть, как ведут себя сотрудники в критических ситуациях, кто возьмет ответственность за принятие решение, а кто мешать работе.

Выгода от проведения таких мероприятий для руководителей компаний очевидна, улучшается психологический климат в коллективе, раскрываются способности сотрудников, появляется возможность проводить бизнес-трейниг и обучение в неформальной обстановке.
Задачей командообразования является осуществления помощи сотрудникам найти общий язык друг с другом и лучше сработаться и офисный тимбилдинг успешно с этим справляется.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.