Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Туристы из Германии отправятся в Крым.

Туристическая компания с мировым именем Wikinger reisen организовала поездку немецким туристам в Крым для участия в пешеходных турах.

Соглашение между туристической компанией и представителями крымской власти было подписано в рамках Международной туристической биржи ITB 2012, проходившей с 7 по 12 марта в Берлине. Здесь был также представлен калькулятор КАСКО, с помощью которого каждый мог рассчитать расходы на собственную страховку. Главное управление информационной политики Совета министров АРК сообщило о том, что приезд немцев в Крым состоится в мае, сентябре, октябре этого года.

Также в рамках туристической выставки было подписано несколько договоров. Один из них — договор о совместной деятельности в сфере туризма с одним из наиболее крупных туристическим оператором Германии, под названием DERTOUR. Второй договор подписали с немецкой компанией Berge und Meer. Согласно этому договору в Крым прибудут группы туристов, а во многих магазинах Германии будут рекламные щиты, плакаты крымского полуострова.

В рамках выставки ITB произошла презентация оздоровительных возможностей Крыма, где были представлены выгодные предложения для граждан Германии и центральной Европы. Представители туристического бизнеса Германии оценили привлекательность Крыма в области познавательного туризма.

Следует отметить, что ITB BERLIN 2012 – 46-я Международная туристическая биржа, являющаяся одной из самых крупнейших туристических ярмарок в мире, начала свое существование в 1996, и сразу же в ней поучаствовали представители пяти стран. В настоящее время число стран- участниц увеличилось до 180.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.