Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Летом в Крыму пройдёт второй рок-фестиваль «Кино сначала»

В середине лета, а именно 19-21 июля, в Судаке пройдёт второй рок-фестиваль «Кино сначала», который будет посвящаться 50-летию лидера группы «Кино» — Виктору Цою.

Фестиваль будет организован на территории Генуэзской крепости, где планируется основательно обустроить территорию для более комфортабельного проведения фестиваля. Для желающих посетить фестиваль уже сегодня доступен сервис в интернете, где можно приобрести авиабилеты онлайн и забронировать места для размещения. Удобный сервис позволит подобрать наиболее оптимальные места и заказать дополнительные услуги.

Организаторы утверждают, что уже в ближайшие дни начнётся отбор групп, которые будут участвовать в предстоящем мероприятии. Предложения и просьбы поступают не только из Украины и России, но и из Польши, Беларуси и других стран.

Напоминаем, что первый рок-фестиваль был посвящен 30-летию группы «Кино» и проводился в Судаке 22-24 сентября прошлого года. В нём участвовали более двух десятков рок-групп. Любимчиками публики оказались группы «Декабрь», «Теория», «Бригадный подряд», В. Бутусов и др.

В селе Морское, что под Судаком, в рамках мероприятия был открыт памятный знак группе «Кино».

Группа «Кино» была одной из самых известных рок-групп 80-х годов. Лидером этой команды был Виктор Цой. После его смерти в 1990-м году группа распалась.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.