Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Мраморная пещера.

Это одна из самых красивейших пещер в мире. Находится она в 7 км. от города Алушта, в нижнем равнине Чатыр – Дага, на высоте 1000 метров над уровнем моря. Мраморная пещера образована из собственного известняка, которая формировалась в течение сотен тысяч лет.

Мраморные пещеры стремятся посетить очень многие. В финансовом вопросе затраты на это путешествие требуются небольшие. Но даже если на сегодняшний момент возникли финансовые трудности, можно легко оформить кредит наличными и осуществить свою мечту. Эмоционально яркое путешествие по мраморной пещере на некоторое время создаст у Вас впечатление присутствия в сказке.

Посреди мраморных изваяний, можно увидеть сказочное царство Слонят и Мамонтов, царевны-лягушки, Деда Мороза и Дракона, а также, самого Хозяина Пещеры. И, это, вовсе не детские выдумки, а реальные творения самого гениального из всех скульпторов- природы. Помимо царства сказочных животных, здесь, также, можно наблюдать великолепные натечные занавеси, водопады из камней, небольшие озера и брошенный вразброс пещерный жемчуг. Это самый лучший из всех существующих на земле музеев, к тому же, он входит в пятерку самых знаменитых музе Европы: несомненно, из-за своего шикарного «наряда» и сервису туристов. Последние же, в свою очередь, имеют возможность пройтись специальным маршрутом по снабженной специально для этого случая пещерным залам объемом в 500 м.– Эмине – Ваир – Хосар объемом в 500 м.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.