Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Туристам Анушты предоставят возможность понаблюдать за матчами «Евро-2012»

В своем заявлении куратор курортно-рекреационной сферы Большой Алушты, управляющий делами исполкома алуштинского горсовета Виктор Фрадкин отметил, что если в Алуште будет создана фан-площадка к Чемпионату Европы по футболу «Евро-2012», то поток туристов значительно возрастет. В. Фрадкин сообщил о планах: установка большого плазменного экрана для он-лайн трансляций матчей, зрительных рядов, футбольного поля, где каждый может опробовать свои бутсы в дружеском матче. Также это будет проведение общественных мероприятий КВН, интеллектуальных игр, танцевальных флешмобов. Территория рассчитана на триста человек. « Те, кто просто хочет отдохнуть в это время, будут иметь возможность побывать в центре главных событий в стране. Посетив Алушту, они совместят отдых, здоровый образ жизни и возможность просмотра матчей «Евро-2012», — отметил также В. Фрадкин. Помимо этого планируется провести программу по привлечению туристов, которая будет включать в себя рекламу Алушты в таких городах как Днепропетровск, Донецк, Киев, и Харьков.

Это будет уже четырнадцатый чемпионат Европы по футболу. Проводится «Евро-2012», официального название которого UEFA EURO 2012, будет в Польше и Украине в период с 8 июня по 1 июля 2012 г.

Матчи будут проходить в таких украинских городах как Донецк, Харьков, Киев и Львов и в польских городах, таких как Познань, Вроцлав, Варшава и Гданьск. Открываться чемпионат будет в Варшаве, а вот финальная часть будет проходить в Киеве. В «Евро-2012» примут участие шестнадцать команд Европы.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.