Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Телеканал Russian Travel Guide TV хочет снять передачи о крымском туризме

Международный телевизионный канал Russian Travel Guide TV (RTG TV), направленный на познавательную деятельность, ставит перед собой план съемки цикла передач о туризме в Крыму. В результате встречи Александра Лиева, министра курортов и туризма и главного редактора телеканала Ольги Мартисовой, которая проводилась в Москве в рамках выставки «Интурмаркет» была достигнута договоренность. Специально для съемок передачи будут созданы индивидуальные туры, чтобы как можно подробнее показать туристские возможности. Эти данные были переданы Главным управлением информационной политики Совета Министров.

А.Лиевым было обещано оказывать телеканалу всестороннюю поддержку в проведении съемок передач. А.Лиев заявил: «Нами будет обеспечен доступ съемочной группы по возможности на все объекты отдыха Крыма. Главное условие, которое мы выдвигаем – это представление Крыма как курорта с круглогодичным посещением и должен делаться акцент на предоставление санаторно-курортного лечения, и на те виды туризма, которые не привязываются к сезонности».

О.Мартисова главный редактор телеканала RTG вынесла обращение для руководства Министерства курортов с просьбой обеспечения информационной поддержки для продвижения этого проекта среди зон отдыха и туризма Крыма. Для этой цели в апреля туристическим объектам Крыма будет презентован этот канал. Следующий этап переговоров планируют на 21 марта, проходить он будет в Москве, его тема остается прежней — съемка цикла телепередач о полуострове. Russian Travel Guide TV является международным познавательным телевизионным каналом, который посвящен путешествиям по России, ее культуре и географическому разнообразию. Телеканалом транслируются эксклюзивные телевизионные фильмы, снятые ими о культуре и искусстве нашей многонациональной страны, о ее уникальнейшей природе, достижениях в области науки и техники и о российских городах.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.