Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

ОТДЫХ НА МАЛЬДИВАХ! РАЙ СРЕДИ ИНДИЙСКОГО ОКЕАНА!

Туры на Мальдивы – в одно из самых необыкновенных мест на нашей Земле! Кто однажды там побывал, наверняка вернется вновь. Эти волшебные места способны подарить каждому умиротворение и покой, а богатство фауны и флоры на Мальдивах способно заворожить кого угодно!
Туры на Мальдивы… теплый белоснежный песок, бесконечно-голубое небо, прозрачные воды Индийского океана, пальмы, рифы и кораллы, разнообразный подводный мир… все, что нужно для полноценного отдыха!
Если перевести слово Мальдивы с языка аборигенов, то оно означает остров и дворец. Именно на них похожи Мальдивы, которые окружены рифами и кораллами, напоминающими невероятные дворцы.
Мальдивы представляют собой достаточно древнее государство. В прежние времена власть на Мальдивах принадлежала исключительно женщинам – султаншам! Удивительно, но факт! Мужчины относились к прекрасным дамам как к умнейшим, выносливым и трудоспособным существам. И в результате женской власти Мальдивы достаточно длительное время оставались процветающей и благополучной землей, которая не знала нападений варваров.
Следует сказать, что лучше всего ехать на Мальдивы с ноября по апрель, когда осадков мало, и погода целиком и полностью располагает к отдыху. В это время море спокойное и тихое, температура воды достигает 27 градусов тепла, всегда безоблачно! Гостиницу лучше бронировать заранее, так как отсутствие свободных мест часто является проблемой, особенно в праздничные дни.
Решив отправиться на Мальдивы, знайте, что гостям здесь всегда рады! Обслуживание туристов на Мальдивах всегда высокого качества. И вы обязательно это оцените! На Мальдивах есть чем заняться отдыхающим. И вы наверняка выберете занятие по душе. Если вы любите подводное плавание, то можете смело приступать к этому занятию, обратившись к опытному инструктору по дайвингу. Любите экстрим? Тогда к вашим услугам полет на дельтаплане и многое другое, что не оставит вас равнодушным, поверьте! Если вы любите спокойный отдых, то бесконечные пляжи, солнце и чистейшая прозрачная вода к вашим услугам.
На побережье Мальдив имеется множество кафе с местной кухней. В основном преобладает европейская и азиатская кухня. Готовят интересные блюда из рыбы, пироги, сладости, конечно же, рис и море специй…
Решив прогуляться по городу, обязательно соблюдайте мусульманские правила приличия, то есть одеваться женщинам следует поскромнее, длинная юбка или штаны, плюс блузка или рубашка, то, что вам нужно! И ни каких знакомств с местными женщинами! – это к мужчинам!
Гуляя по магазинам и местным рынкам можете накупить себе или друзьям на память множество сувениров. Обычно с Мальдив везут такие сувениры: кокосовое масло, шарфы, открытки, майки, разнообразные поделки из тех же кораллов и дерева, различные коврики, саронги и многое другое.
Мальдивы одно из удивительных мест на Земле, которое просто создано для отдыха! Обязательно купите Туры  Мальдивы и  посетите эти места, которые не оставят вас равнодушными и еще долгое время будут вас к себе манить…

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.