Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Информационные буклеты для будущих гостей Крыма

В этом году туристы, пересевающие российско-украинскую границу, будут снабжены специальными буклетами, в которых приводится перечень правил прохождения таможенного досмотра. Такие буклеты миниатюрного размера, поэтому могут поместиться в женские кошельки, с которыми туристки никогда не расстаются. Автором этого нововведения является Министерство курортов и туризма полуострова. Необходимость в подробной информации возникла давно и согласно заявлению информационного центра Крыма многие гости и туристы жалуются на разногласия между украинским и российским законодательством, что способствует возникновению на границе проблемных ситуаций.

Наиболее часто встречающейся проблемой является проблема прохождения контрольно-пропускных пунктов туристов с несовершеннолетними детьми. И таких вопросов достаточно много, что является убедительным свидетельством о недостаточной информированности граждан.

Для улучшения ситуации администрация полуострова предложило размещать подробную информацию о процедуре прохождения таможенного досмотра на границе в журналах, которые будут распространяться в железнодорожных вагонах и на борту авиалайнеров. Администрацией Крыма также планируется распространение информационных брошюр представителями министерства на туристических выставках организованных в России.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.