Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Европейский обучающий центр в Крыму

Одной из приятных новостей для жителей Крыма является запланированное открытие центра по обучению специалистов работающих в сфере туризма Европейским Союзом. В самом недалеком будущем в Крыму начнет функционировать обучающий центр, финансирование которого по информации администрации полуострова будет осуществляться Евросоюзом согласно программе «Поддержка инициативы сотрудничества в Крыму».

В настоящее время решаются организационные вопросы, и в частности определяется учебное заведение, на базе которого начнет функционировать обучающий центр.

Обучающий центр ставит своей целью организовать курсы обучения и тренинги по ресторанному, отельному и экскурсионному бизнесу. Также тренинг ждет покер правила комбинации в котором важно знать каждому крупье и дилеру. Одновременно с этими вопросами также будут рассмотрены вопросы экологии.

Согласно сообщению информационных агентств еще в прошлом году было одобрено соглашение о финансировании программы совместного сотрудничества в Крыму. На финансирование программы предназначенной на развитие туристической инфраструктуры полуострова Европейским Союзом выделено 12 млн. евро. В программе примут участие известные эксперты по туризму для более эффективного развития туризма и курортов полуострова. Начало финансирования обучающего центра планируется с марта месяца, причем крымская администрация распоряжаться средствами обучающего центра не будет. Программа также предусматривает финансовую и организационную помощь 4 населенным пунктам Крыма в организации и развитии сельского экологического туризма.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.