Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Информационные буклеты для российских туристов, желающих посетить Крым

Администрация полуострова подготовило к выпуску брошюру, предназначенную познакомить будущих гостей и туристов полуострова с правилами и некоторыми особенностями прохождения таможенного досмотра и контроля. Буклеты будут создаваться аналогично тем, в которых описан отдых в египте цены и основные условия пересечения границы. Здесь туристы смогут узнать ответы на все интересующие вопросы о туризме.

Согласно заявлению министра туризма Крыма А. Лиеву, которое он сделал на заседании круглого стола обсуждающего тему прохождения таможенного досмотра гражданами иностранных государств, и в частности гражданами Российской Федерации.

По данным контрольно-пропускных пунктов у многих граждан возникают различные вопросы, связанные с незнанием украинского законодательства и в частности вопросов, регулирующих посещение Крыма иностранными гражданами с детьми не достигших совершеннолетия. Возникновение данных проблемных ситуаций является наглядным свидетельством о недостаточной информированности граждан, и этот недостаток призвана устранить выпускаемая информационная брошюра.

Другой инициативой крымской администрации направленной на устранения дефицита информации о правилах прохождения таможенного досмотра является решение о размещении данной информации в печатных изданиях местной печати и их бесплатное распространение на борту авиакомпаний и железнодорожных поездах, что также, по мнению местной администрации окажет положительное влияние на исправление проблемных ситуаций на контрольно-пропускных пунктах государственной границы.

Министр также заявил, что будут выпущены информационные буклеты с их дальнейшим распространением сотрудниками министерства на туристических выставках, которые будут организованы в России.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.