Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Выходные: вы и дети

Если вы хотите провести незабываемые выходные со своими детьми, пора менять старые традиции. Прекрасно проведенные выходные запоминаются детям на всю жизнь, способны укрепить семейные отношения, а малышам позволяют почувствовать свою значимость для родителей, получить заряд бодрости на неделю вперед. Поэтому мы подготовили вам несколько идей, как лучше провести выходные дни с детьми, чтобы вы так же, как и ваши дети, с нетерпение ждали следующих. Для папы интересной будет охота в Украине, а детям понравится прогулка в парке. Ищите компромиссы.
Выходной день можно начать со «спортивного» завтрака. Попросите детей помочь вам накрыть стол. Позаботьтесь заранее о таких продуктах как йогурт, творог, соки из свежих фруктов и каши из цельных злаков. Это именно те продукты, которые обеспечат вашу семью энергией на весь день.
После витаминного завтрака отправьтесь с детьми на природу. Зимой устройте игры в снежки, слепите снеговика, покатайтесь на санках или коньках. Летом лучше всего поиграть в подвижные игры на свежем воздухе, сходить в бассейн. Он доступен в любое время года.
Как альтернатива подойдет поход в горы или небольшая экспедиция по ближайшему парку. Только не забудьте взять с собой напитки для детей и фотоаппарат. Сделайте это занятие интересным, превратив его в приключение. Для этого разработайте непривычный для вас и ваших детей маршрут, нарисуйте карту, отметьте на ней достопримечательности, места отдыха и конечный пункт путешествия. Будьте уверены, ваши дети, да и вы тоже нагуляете хороший аппетит. Если вы соберетесь в поход летом, попробуйте собрать гербарий, устроить фотосессию с детьми на природе или же покорить ближайшую вершину понравившейся вам горы. Во время экспедиции собирайте ветки, красивые шишки, листья, камешки, все, что понравится вашим детям. Из них вместе с детьми можете сделать интересные поделки своими руками. Они будут напоминать детям о прекрасном отдыхе с родителями, или же могут стать хорошим подарком для бабушек и дедушек. Не забудьте перед следующим походом или вылазкой о подстилках для пикника, их продают там же, где и снаряжение для охоты Украина — страна, полная интересных мест, и вы точно найдете, где прогуляться и устроить пикник.
Очень часто непривычное активное проведение выходных на воздухе может сопровождаться болями в мышцах и суставах как у вас, так и в детей. Чтобы не омрачать веселый семейный день, воспользуйтесь современными противовоспалительными средствами для местного применения. Они помогут вам избавиться от болезненных ощущений без отрицательного влияния на организм.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.