Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Образование за рубежом – путь к успеху!

Образовательная компания «BEC Dnepropetrovsk» предлагает всем желающим получить образование за рубежом. Всем известно, что самый прочный фундамент в жизни человека – это знания. Знания необходимо приобретать, приумножать и хранить, как самый драгоценный клад. От того как пройдет первое знакомство ребенка с миром знаний зависит весь его путь по нему на протяжении школьных и студенческих лет. Среди прочих факторов, которые влияют на отношение ребенка к учебе, важную роль играет страна, в которой он получает образование, образовательная система в целом, а так же аккредитация учебного заведении, методики преподавания и профессионализм учителей. Именно поэтому все больше родителей с каждым годом выбирают для своих детей качественное образование за границей.

С чего же стоит начинать свой путь к знаниям?

Зимние, весенние и летние каникулы за рубежом. Отличный способ познакомиться с другой страной, ее культурой, весело провести время и поучить иностранный язык на базе частных школ-пансионов Великобритании, Швейцарии, Канады, Кипра, Чехии и др. стран. Родители могут совершенно не беспокоиться о безопасности своих детей, ведь территории школ-пансионов, как правило, находятся далеко от крупных мегаполисов, они круглосуточно охраняются, дети все время находятся под присмотром высококвалифицированного персонала школы-пансиона. Занятия во время каникулярных программ проходят в увлекательной игровой форме, дети с удовольствием выполняют все задания.

Почему же украинские дети так любят проводить зимние и летние каникулы за рубежом?

  • Они успешно совмещают увлекательные занятия  и разнообразный досуг. 
  • В программу входит множество интереснейших экскурсий, посещение музеев, парков и многое другое, что позволяет любимому чаду поближе познакомиться с культурой другой страны и всестороннее развиваться. 
  • Погружение в языковую среду – самый эффективный способ в короткие сроки грамотно построить речь и избавиться от акцента. 
  • Общение с иностранными учениками. Дети находят друзей с различных уголков мира, что делает их каникулы еще интересней, а самих детей более уверенными в себе и в своих познаниях иностранного языка. 
  • Полезный и бесценный опыт обучения и проживания за границей, который помогает делать следующие шаги на пути к счастливому будущему. 

Следующим шагом будет поступление в зарубежную частную школу-пансион, как правило, они принимают иностранных учеников с 11-13 лет. К этому времени ребятам следует хорошо учиться в школе, получать только хорошие оценки и самое главное иметь достаточно высокий уровень знания иностранного языка. Обучаюсь за границей, вдали от дома, дети становятся более самостоятельными и ответственными. Это придает им уверенности в себе и своем будущем. Многие продолжают учится за рубежом, ведь полученный опыт, знания и высокий уровень владения иностранными языками – открывают перед ними двери ведущих ВУЗов мира.

Образовательная компания «BEC Dnepropetrovsk» является официальным представителем зарубежных учебных заведений. Среди наших партнеров лучшие языковые центры, частные школы, колледжи и  университеты Европы и других континентов. Наша команда работает для Вас, что Вы и Ваши дети имели возможность получить качественное образование, и в будущем построить успешную карьеру.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.