Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

В Евпатории откроется крупнейший дельфинарий в Украине

Начало нового курортного сезона в Евпатории, отметят открытием нового дельфинария, как сообщают в местном горсовете. Рассчитан он на семьсот зрителей. Помещение для содержания дельфинов и прочих морских млекопитающих, оснащено всеми нужными техническими средствами и соответствует европейским стандартам.

На открытие дельфинария приготовили новую концертную программу с участием морских котиков и дельфинов. На данный момент подготовка программы почти завершена. Также к открытию подготовлены торты на заказ в мире, для гостей мероприятия. В честь открытия планируется большая праздничная программа.

На следующий сезон, в программу планируют включить и морских львов. В основном, программа рассчитана для детской аудитории. Стоит напомнить, что недавно в Канаде проходила научная конференция. Участие в ней принимали ученые разных отраслей науки, в том числе и по поведению животных. Как заявляют специалисты, то к дельфинам следует относиться как к отдельным личностям, уважать их права и свободы. Так же было сказано, что, своеобразной «конституции для китообразных» требуется уделять больше внимания. Если говорить об Украине, то большинство дельфинариев находящихся на территории страны, разрешения на содержание дельфинов, которое выдается Министерством окружающей среды, не имеют.

Эта статья была опубликована в Развлечение, Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.