Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Процесс оформления земли под «Тайганом» будет завершен в ближайшее время

Оформление документов на аренду земли под сафари-парк «Тайганом», который находится в Белогорском районе, будет вскоре завершено. Об этом заявил директор сафари-парка «Тайган» и зоопарка «Сказка», расположенных на территории Ялты, Олег Зубков на Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по земельному и аграрному вопросам, административо-территориальному устройству и экологии. Эта комиссия работала в сафари-парке «Тайган» 10 апреля 2012 года.

В настоящее время вместе с государственными службами решается главный земельный вопрос, который на контроле в соответствующих правительственных отделах АРК, и уже практически решен. Скоро всем желающим будет доступен отдых в крыму без посредников на выгодных условиях с посещением сафари-парка. Об этом по телефону сообщил начальник земельных ресурсов и заверил, что договор аренды данного земельного участка будет подписан в ближайшие дни, — заверил О. Зубков. Он так же отметил, что сафари-парк, как никогда, нуждается в статусе природно-заповедной зоны, что придаст ему высокую значимость.

Следует напомнить, что по заявлению прокурора Белогорского района Центральным районным судом города Симферополя было начато производство по отмене права собственности на сооружения и здания, занимающие территорию сафари-парка. В этом заявлении прокуратурой было выдвинуто требование признания незаконной сделки покупки Олегом Зубковым участка земли под «Тайган». В дальнейшем делопроизводство было прекращено, иск прокурора был отозван.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.