Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Проведение трех новых фестивалей в Севастополе

Согласно сообщению Д. Ковальчука, директора экономического развития города, общественность Севастополя одобрила проведение трех новых фестивалей. Готовятся к проведению фестивали «Белые ночи» и гастрономии, а также, торжественное проведение праздника молодого вина. Проведение фестивалей будет способствовать тому, что культурный отдых в Севастополе сможет привлекать все больше туристов со всего мира. Фестивали направлены на людей различного возраста, заинтересованных в определенном направлении. Общественное внимание к проведению фестивалей сможет гарантировать особый спрос и большую посещаемость всех запланированных в рамках фестивалей мероприятий.

Директор экономического развития города Д. Ковальчук также заявил, что «Белые ночи», который будет проходить в рамках фестиваля «Война и мир», нуждается в административной поддержке, необходимой для разрешения работы музеев в ночное время.

Срок проведения популярного фестиваля «СевМарина» выбран, по мнению г. Ковальчука, не очень удачно: проведение фестиваля в сентябре вместо летних месяцев было бы рациональнее.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.