Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Авиакомпания «Аэросвит» постоянно задерживает вылеты в Симферополь

Компания, занимающаяся авиационными перевозками, под названием «Аэросвит», прославилась частыми задержками вылетов самолетов в Симферополь. Как стало известно, одним из пассажиров, попавших в ситуацию с задержкой вылета самолета по вышеупомянутому маршруту из аэровокзала в Киеве, оказался министр Крыма, курирующий вопросы курортов — Лиев Александр. Министр лично оставил на одном из социальных сервисов сообщение о том, что ожидает уже в течение четырех часов вылета, который будет задержан еще как минимум на один час.

Частые задержки с вылетами по этому маршруту привели к тому, что данный вопрос стал предметом обсуждения в Верховной Раде Украины. На одном из слушаний парламента, народный депутатВасилий Киселёв просил правительство обратить внимание на эту проблему, и передать права на обслуживание данного маршрута фирме-перевозчику, для которой перевозка спецтехники и пассажирские перевозки будут намного проще, чтобы создать более корректное сообщение. В ответ на высказанную просьбу, вице-премьер Валерий Хорошковский ответил, что лично проверит приведенные факты, и примет необходимые меры для урегулирования данной проблемы.

На нынешний период можно констатировать, что практически все заявленные рейсы в направлении Киев – Симферополь были отправлены с большим опозданием от графика, что в свою очередь, вызвало поток негативной критики в адрес данного перевозчика от пассажиров.

В последнее время компания «Аэросвит» испытывает финансовые трудности, с этим фактом и связывают неудобства, которые приходится терпеть пассажирам данной авиакомпании.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.