Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

ВР Крыма посмотрел на измученную набережную Алушты

Владимир Константинов, председатель ВР Автономной Республики Крым, захотел лично посмотреть, насколько успешно проводятся работы по восстановлению набережной курортного города Алушта. В феврале в город принесло шторм, из-за которого на набережной немало разрушений.

Как отметил председатель, положение дел не очень радует, предстоит еще многое сделать для приведения набережной в нормальное состояние. Но выполнить все работы до начала курортного сезона вполне реально и многие туристы предпочту отдых в Анапе, отказываясь от Алушты. На реконструкцию уже выделили финансы, графики работы тоже утверждены, рабочие начали трудиться. Многие люди, которые планируют провести летний отдых в Алуште уже приобрели путевки, очень важно не разочаровать отдыхающих и ни в коем случае не испортить их планы.

Сейчас темпы проведения реконструкции увеличивают, работы будут проводиться в три смены без выходных. Эксперты будут наблюдать за работой на объектах постоянно и отвечать за качество работы головой. Константинов убежден, что если не будет никаких задержек, сдача набережной будет произведена вовремя. В противном случае сезон будет с треском провален, что нанесет ущерб не только репутации курорта, но и бюджету города, ведь туризм ежегодно приносит в казну немалую прибыль, добавил Владимир Константинов

Тем временем глава курортного города Станислав Колот с уверенностью заявил, что работы по реконструкции будут завершены к 31 мая, как раз ко дню города. Озеленение и наведение порядка на набережной продолжится в первый месяц лета, после чего она будет выглядеть даже лучше, чем была прежде.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.