Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

На пляже в Алуште началось строительство дайвинг — центра

В Алуште, на пляже, недалеко от Черновских камней, рядом с морем ведется строительство четырех-этажного здания. Это сообщение пришло от жителей Алушты в сети интернета на городском портале.

Мэр города Алушты Станислав Колот, сообщил, что это строительство ведет фирма «Акватехноспорт». Строится на пляже дайвинг – центр, где также будет располагаться vps хостинг, предлагающий услуги выгодного размещения здесь информационных ресурсов. «Для меня это стало большой неожиданностью. На место выезжала прокуратура и другие инстанции. У фирмы вся документация на строительство оформлена законным путем. Сертификат ГАСКа в норме, разрешения тоже, правда, они получены немного раньше. Сейчас законы ужесточились, но мы не можем запретить или остановить начатое строительство. В ста метрах от пляжа гидротехнические или пляжные объекты разрешено возводить », – сообщил мэр Алушты.

После проверки стало известно, что соучредителями этого общества с ограниченной ответственностью «Акватехноспорт» являются Николай Русин и Иван Луценко. Фирма зарегистрирована в Алуште. «Фирма всегда сотрудничает с нами. Она проводит мотокросс в городе и ралли. Они занимаются и развивают спорт в городе Алуште», — уточнил, С.Колот.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.