Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Израиль и Крым планируют организовать совместный форум

Пресс-служба Совета министров сообщает, что в соответствии с договоренностью, достигнутой в результате встречи руководства Ассоциации содействия развитию и сотрудничеству Израиль-Украина и страны СНГ с заместителем председателя Совета министров Крыма Павлом Бурлаковым, планируется произвести в рамках форума обмен опытом между крымскими компаниями и израильскими инвесторами, а также обсудить осуществление перспективных проектов и проработать заключение контрактов.

П. Бурлаков отметил, что израильские инвесторы готовы вложить ресурсы в развитие Крымского полуострова. Поэтому следует организовать их визит с целью ознакомления с региональным инвестиционным потенциалом. Для этого встречающая сторона подготовит свои предложения и готова предоставить перспективные площадки для реализации проектов. К примеру, бижутерия оптом будет востребована для дальнейшей продажи приезжающим туристам, желающим приобрести сувенирную продукцию. По словам П. Бурлакова, с Израилем у Крыма сложились отличные взаимоотношения, поэтому крымские власти готовы сотрудничать во всех направлениях.

Одними из важнейших направлений развития Крыма считаются развитая транспортная инфраструктура, современный агропромышленный комплекс, а также модернизированный санаторно-курортный комплекс.

По словам президента Ассоциации Леона Табакова, Израиль занимает ведущие позиции по производству продукции сельского хозяйства, экономии водных ресурсов с использованием современных методов опреснения и очистки, а также по развитию транспортной инфраструктуры и солнечной энергетике. И все это не смотря на ограниченность климатических и природных ресурсов государства.

Л. Табаков отметил, что Израиль готов делиться опытом, и считает возможным применение израильских модульных установок и технологий в Крымском регионе. Он пригласил в Израиль делегацию из Крыма для участия в масштабных инвестиционных выставках, направленных на развитие сельского хозяйства и энергетики. Данные мероприятия планируется провести в Израиле в мае, а также в июле текущего года.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.