Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Севастополь предоставит две зоны для футбольных болельщиков

В Севастополе для футбольных болельщиков на период Евро-2012 сделают две отдельные зоны, где можно будет насладиться матчами, которые будут транслироваться по огромным экранам. Для предстоящего мероприятия уже задействовано бюро переводов, работа которого непременно пригодится во время проведения столь крупного мероприятия. Подготовка зон для болельщиков ведется тщательным образом, с соблюдением всех правил.

Такие зоны было решено организовать на стадионе ФК «Севастополь», который находится на улице Брестской, а также на стадионе «Металлист», что на 2-ой Бастионной. На специальных экранах фанаты будут иметь возможность наблюдать за каждым футбольным матчем Чемпионата Европы, который проходит в Украине летом 2012 года.

Это позволит фанатам, не сдерживая эмоций следить за ходом любимой игры, при этом не тревожить жителей находящихся рядом домов. Разные виды общественного транспорта часто ездят в сторону стадионов, проблем с дорогой возникнуть не должно. В перерывах болельщики смогут перекусить, не уходя из стадионов и в ожидании следующего матча пообщаться между собой.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.