Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Ялта готовится к проведению чемпионата Евро 2012

Сегодня на пресс-конференции, которая прошла в городе Ялта, Алексей Боярчук, который является городской головой, заявил, что на набережной в городе Ялта, к чемпионату Евро 2012, установят два футбольных поля, для установки которых уже привезена труба стальная б у, где будут проходить матчи среди детей, а также появятся и фан-зоны. Он заявляет, что город Ялта, активно занимается подготовкой к чемпионату «Евро — 2012». В городе Ялта запланировано оборудовать экранами фан-зоны, где будет проходить трансляция матчей данного чемпионата. Также планируется организовать не только площадки со свободным доступом всех желающих, но и VIP зоны. В городе Ялта, также будут организованы различные мероприятия, в том числе и концерты.

Планируется организовать в городе Ялта, на набережной с искусственным покрытием два футбольных поля. На данных полях будут проходить детские турниры.

Как сообщает мэр города, Сергей Боярчук, победители этих матчей отправятся в город Киев. Там от спонсора «KIA Motors», будет разыгрываться автомобиль. Градоначальник заявил, что принять участие в турнире смогут абсолютно все детские команды, которые изъявят желание.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.