Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

В Ялте планируется внедрение веломаршрутов для всех желающих.

В Большой Ялте будут созданы веломаршруты. При поддержки Евросоюза проект по развитию велотуризма, в крымском регионе, а именно в Большой Ялте, будет реализован в скором будущем. Об этом сообщили руководители «Фрирайта». В прошлом году с ними власти Ялты, подписали соответствующее соглашение. Данная организация объявила, что все документы готовы, и уже начаты работы по реализации данного проекта. В рамках проекта создадут и промаркируют веломаршруты, а также оборудуют парковки, и организуют служба проката.

Туристам будет предложено как перемещение на личном велосипеде, так и арендованном в местной службе проката. Здесь же можно приобрести или взять в аренду экипировку, ткань для спецодежды тут используется повышенной прочности. Ведь для велосипедиста очень важно чувствовать себя защищенным во время следования по маршруту.

У туристов будет возможность брать велосипеды, и отправляться к различным памятникам истории и архитектуры, например, таким как Ливадийский дворец, или Ласточкино гнездо. Видеокамерами оборудуют на маршрутах все велопарковки. Следовательно, туристы смогут оставить велосипед бесплатно на парковке, не опасаясь, что его могут украсть, и отправиться смотреть местные достопримечательности, о чем написано на сайте министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым. Пока не уточняются сроки реализации данного проекта.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.