Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

В Ялте готовятся к проведению международного фестиваля Crimea Music Fest

Crimea Music Fest это международный музыкальный фестиваль, а также конкурс молодых исполнителей, ежегодно проходящий в городе Ялта. Его художественным руководителем является легенда Российской сцены Алла Пугачева. Данный фестиваль проведут без конкурса молодых исполнителей, сочиняющих музыку, текст песни и самостоятельно исполняющих песни. Как сообщает Валентина Басовская, которая является генеральным директором Crimea Music Fest, это в первую очередь связанно, с тем, что по сравнению с «Новой волной», интерес публики к новым конкурсантам занижен.

Басовская пояснила, что конкурса молодых исполнителей не будет. Много размышляя над этим, пришли к выводу, что это вызвано тем, что конкурс, проведенный раннее, не смог достичь той высокой планки, на которую все претендовали. Интерес публики на конкурсантов из дальних стран был весьма занижен, не было длинного этапа раскрутки участников конкурса, что связанно и с географической отдаленностью. А также очень важным мотивом для отказа от данного конкурса, стало и то, что организаторы не хотят дублировать то, что уже есть), речь идет о музыкальном конкурсе «Новая волна»).

Как отмечает Басовская, в этом году пройдет три фестивальных дня. Генеральный продюсер сообщила, что звездная команда, готовит к выступлению будущих звезд, это молодые и талантливые артисты, уже показавшие себя на эстраде. Команда звезд не только подготовит молодое поколение, но и достойно представит публике, то есть выведет на большую сцену, что довольно символично. Также генеральный директор фестиваля подчеркивает, что для начинающих предоставят возможность провести запись в студии, снять музыкальный видеоролик, а также ротация песни в клипах в телеэфире, или на радио.

Валентина Басовская заявила, что для проведения фестиваля, в Крыму наиболее благоприятная атмосфера. В самой идеи данного фестиваля лежиттакже и социальная составляющая, она заключается в привлечении внимания к Крыму.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.