Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Стопроцентную загрузку ожидает Ялта на период майских праздников.

На пресс-конференции в городе Ялта, городской голова города, Алексей Боярчук, заявил то что на период майских праздников в городе Ялта ожидается 100-процентная загрузка туристами. На базах отдыха всей большой Ялты, ожидается максимальное заполнение отдыхающими, которым также предлагается отдых на курорте моршин и других курортах. Как сообщает Боярчук, на 100% город загружен всегда, даже в очень плохие сезоны. Градоначальник Алексей Боярчук пояснил, что, как правило, в период с 1 по 12 мая, все пансионаты и здравницы побережья заполнены полностью, но потом, до июня месяца наступает практически полный спад.

Так же он заверил, что 100 – процентная продажа прошла во всех 140 базах отдыха, и пансионатах на Южном берегу Крыма, об этом есть данные у городских властей. Мэр города Ялта, добавил, что еще приедут и неорганизованные туристы, что составляет десятки тысяч отдыхающих.

Алексей Боярчук, также напомнил и то, что в то время когда в прошлом году, как показали крымские курорты, был спад количества отдыхающих в Крыму, в Ялте же наоборот, данный показатель даже вырос на 5 %.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.