Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

50-процентная готовность Севастополя к курортному сезону

По сообщению замдиректора КП «Благоустройство» Андрея Максимова на заседании общественного совета при СГГА, на сегодняшний день сотрудники коммунального предприятия приводят в порядок инфраструктуру. Туристам, желающим отдохнуть здесь, будет гораздо проще снять квартиру в Минске без посредников и приезжать в Севастополь на непродолжительные экскурсии. На сегодняшний день, сотрудники Севастопольского коммунального предприятия осуществляют ремонт лавочек, бетонного покрытия, туалетов, душевых кабин, солнцезащитных навесов и коммуникаций. При этом рабочим приходится сталкиваться с рядом проблем, возникающих в связи с изношенностью объектов. Кроме проведения ремонта в этом году планируется привлечение милиции для контролирования соблюдения правопорядка на пляжах.

Наибольшие опасения по поводу своевременной подготовки к курортному сезону у сотрудников КП «Благоустройство» вызывает коммунальный пляж «Хрустальный». В отличие от других объектов, коммуникации на которых уже давно износились и нуждаются в ремонте, на этом пляже коммуникации были разрушены в связи с возведением нового здания. На данный момент руководство ООО «КЦ «Хрустальный»» не дает возможности сотрудникам коммунальной службы использовать водопровод и электросеть, обещая предоставить доступ к коммуникациям лишь после сдачи новостройки в эксплуатацию.

Такое заявление – это попытка заставить городские власти пойти на уступки. Оно было сделано в связи с тем, что администрации ООО не удается ввести свое здание в эксплуатацию из-за нарушения условий договора с Севастопольской ГГА и нежеланием оплачивать развитие инфраструктуры Севастополя. Не имея допуска к коммуникациям, работники коммунального предприятия готовят пляж к сезону с использованием бензиновых генераторов и привозной воды.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.