Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Доступность Крыма для россиян

Недавно стало известно, что граждане России не прочь отдохнуть на Крымском полуострове. Все дело в доступности отдыха в этих местах и это делает Крым весьма привлекательной курортной зоной. Со спросом на отдых в Крыму не сможет конкурировать даже туроператор по германии и другим европейским городам. Немаловажным фактором в этом случае является то, что нет необходимости брать с собой заграничный паспорт или визу, так как на украинско-российской границе этого не требуется. Эту информацию предоставил Курортно-информационный центр. Сергей Лаврентьев, генеральный директор поисковой системы «Jizo», которая специализируется на поиске информации туристического характера, также подтверждает эти факты.

На оформление необходимых документов в Турцию или Египет тратится масса времени и нервов, не говоря уже о деньгах. В противовес этому на поездку в Крым особых документов, как уже ранее сообщалось, не требуется. Кроме того, отдыхая в Крыму, вы потратите не намного больше финансов, чем в Египте или Турции. Также немалую роль играет то, что в регионе отсутствует языковой барьер, так как в Крыму население разговаривает преимущественно на русском языке.

Недавно во всемирной сети поисковик «Jizo» опубликовал на ресурсе «Новости туризма» очень интересную статистику. Данные касались планов пользователей всемирной паутины на проведение своего отпуска.

Согласно анализу запросов россиян выяснилось, что 47,2 процента посетителей этого ресурса интересовались курортами, расположенными на Крымском полуострове. Таких курортов там довольно много, а соответственно выбор предлагается огромный.

Исследовались не все запросы, а только те, которые производились в период с 1 марта по 8 апреля этого года.

Поисковик брал данные также из социальных сетей и из версий страниц в мобильной версии интернета.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.