Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Михаил Кожухов и Александр Лиев побывали в гостях у «Маглива».

Александр Сергеевич Лиев, министр курортов и туризма в Автономной республики Крым, и Михаил Кожухов, который является известным в России телеведущим, который помогает создавать новости шоу-бизнеса, автор многих передач на телеканале Россия, а также продюсером, в качестве гостей побывали на винокуренном заводе «Маглив».

У российского телеведущего Михаила Кожухова, существует определенный интерес к данному предприятию. В первую очередь, вызвано это тем, что он пробовал различные напитки, в разных городах мира, а после того как он узнал, что на Украине производят Граппу, которая уже стала известна во всем государстве, просто мечтал продегустировать этот крепкий напиток.

После осмотра экспозиции, дегустационного зала, и недавно открывшегося музея имени Профессора Голубева, Михаил Кожухов продегустировал производимые на предприятии коньяки и Граппу.

Михаил Кожухов по достоинству оценил качество продукции, и отметил, что данные напитки имеют неповторимый аромат и вкус. Гость также выразил свою надежду, на то, что напиток Граппу ожидает большое будущее на алкогольных рынках, как на территории Украины, так и зарубежном.

Министр курортов Александр Лиев отметил, что будущее туристического бизнеса на территории полуострова, стоит за такими предприятиями, как завод «Маглив». А связано это с тем, что и жители Крыма, и гости, будут постоянно проявлять интерес и к истории завода, к производству напитков, к музею и дегустационному залу.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.