Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как выбрать фейерверк для свадьбы.

На сегодняшний день, практически каждая свадьба старается совместить и вековые свадебные традиции, и что-нибудь новое и современное. Одной из таких новинок, является фейерверк. Ничто не придает празднику такой торжественности, как хорошо подобранный фейерверк. Этот момент будет один из самый запоминающихся, не зависимо от того дорого он будет стоить или дешево.

Прежде всего, фейерверки для свадеб, отличаются использованием всех уровней фейерверка (то есть от хлопушек до больших салютов) и стилистикой. Чаще всего свадебный салют на протяжении всего мероприятия сопровождают молодоженов и гостей. Например, когда молодые выходят из ЗАГСа их осыпают серпантином и конфетти, для оформления стола, используют стилизованные под бутылку шампанского настольные фонтаны. Вариантов очень много, все зависит от количества денег, и вашей фантазии, а современный ассортимент пиротехники позволит организовать фейерверк любого уровня.

Фейерверки отличаются по цвету и по форме. Цветовая гамма, благодаря современным технологиям достаточно большая. Для свадьбы можно устроить и цветной салют, но для такого торжества, эффектней будут смотреться «белоснежные хризантемы» и «золотой дождь», которые будут перекликаться с белым платьем невесты, со свадебными традициями, а «золотой дождь» — символизировать пожелание материального достатка.

Но современные свадьбы бывают и не классического формата, и свадебное платье не всегда белое, соответственно нужно подстраиваться под формат торжества, главное с цветом не переборщить. Современные фейерверки можно подбирать и под цвет платья, и под цвет букета невесты, и даже под цвет свадебного кортежа, если конечно он не черный.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.