Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Очень скоро недалеко от Севастополя пройдет ежегодный фестиваль «Звездный Шанс».

В Севастопольском районе состоится наиболее ожидаемый фестиваль. Этот Международный фестиваль-конкурс начнется с 1 июня и продлится до 8 июня в небольшом поселке Орловка, где расположены коттеджи и коттеджные городки, известные на весь Севастопольский регион. Также в нем будут участвовать очень много музыкальных исполнителей и творческих коллективов, общее количество которых насчитывает более 200 конкурсантов. Они приедут из разных стран, например, России, Казахстана, Белоруссии, Украины и также из Узбекистана. Данную информацию сообщил агентству е-Крым Виктор Литвиненко, который является руководителем фестиваля.

Конкурсанты, которые примут участие в конкурсе, самые разные. Например, профессиональные и любительские коллективы вокалу, хореографические, театральные, вокально-хореографические коллективы и группы, фольклорные рок группы, инструментальные и вокально-инструментальные ансамбли. Всех участников организаторы фестиваля наградят сувенирами и дипломами.

Владимир Литвиненко рассказал что данный фестиваль проводится для того чтобы сохранить и продолжить национальные культурные наследия стран всех его участников и наладить творческие взаимоотношения между представителями разных национальных культур.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.