Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

На ялтинском пляже этим летом откроется бесплатный Wi-Fi, а свой «Казантип» появится в Керчи

Сегодня для крымских туристов доступен бесплатный интернет не только на пляжах города Алушта. Слушать музыку и просматривать киноновинки с ноутбука, смогут отдыхающие в Ялте и желающие посетить Азовское море для отдыха всей семьей. В частности, Как изданию рассказала, в частности, Мария Кесаонова, пресс-секретарь городского исполкома, бесплатный Wi-Fi с середины лета появится на ялтинском пляже «Приморский». Такую бесплатную услугу, до этого, представляли отдыхающим лишь в Алуште.

«В поселке Песчаное, что расположено невдалеке от Бахчисарая, для привлечения туристов придумали интересное решение. На одной из территорий местных отелей возводится двухъярусный пляж. Представлять собой новинка будет длинное помещение возведенное на сваях. Галечным останется первый «этаж», а вот на втором разместится климатопавильон, где расположится свой пляж песчаного характера», — передает издание.

Также в Керчи возводят современную площадку для проведения конкурсов и музыкальных фестивалей. В горисполкоме сообщили, что планируется из пляжа создать второй «Казантип». «Есть мысль, чтобы к нам приезжали летом не только одна Украина, но и отдыхающие из стран различного зарубежья», — такими планами на будущее поделилась Ольга Архипенко, пресс-секретарь мэрии.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.