Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Уникальные туры

Каждый день человек повержен в неудержимую гонку, решая повседневные проблемы. Но настает момент, когда появляется потребность все сменить. Чаще всего, люди пытаются изменить обстановку, избежать рутины, отправляясь в путешествие за новыми яркими впечатлениями и ощущениями.
На самом деле, большую радость в жизни человека доставляют путешествия. Этот вид отдыха в последнее время предпочитают все большее количество людей. Ценители уникального отдыха обращаются именно к нам. Наши предложения уникальны. Если вы хотите попасть в сказку и побывать в нереально красивом теплом мире, Вам необходимо обратиться в нашу компанию. Компания «Веселый ветер» предлагает уникальные туры в мало изведанные экзотические страны, которые подарят Вам незабываемые воспоминания и впечатления.

Неисхоженные туристические тропы…

Наша фирма работает над созданием новых маршрутов, даже в знакомых странах. Существует великое множество туристических фирм, которые предлагают отдых в Египте, Таиланде, Турции. Всем желающим провести свой отпуск подбирается наиболее подходящее место отдыха.
Среди направлений, предлагаемых нашей фирмой притягательные места и уникальные туры для туристов всего мира — Карибское море. «Веселый ветер» предлагает необычное путешествие в Бриджтаун. Посещение достопримечательностей этого города не оставит равнодушными ни одного туриста: Королевская площадь, Дом парламента, Трафальгарская площадь, памятник Нельсону, пляж Барбадоса. А замечательное путешествие по Карибскому морю подарит ощущения сказки наяву.
Первозданная красота рассыпанных островков Гренадин доставит удовольствие и потешит своей нетронутостью, а Сент-Джорджес перенесет Вас в атмосферу старины.
Остров Тобаго-Кейс предоставит возможность отдохнуть в тихой обстановке. Рифы, разнообразие растительного и подводного мира, чудесные пляжи, не многолюдность пляжей главные достопримечательности острова. Посещение островов дает массу позитивных эмоций и разнообразие в отдыхе. Всегда можно подобрать занятие по душе, увидеть много нового и доселе невиданного. Например, на острове Бекия поражает воображение островное чудо — Лунная дыра.

Туры для маленьких путешественников — Парижский Диснейленд!

Дети всех стран в восторге от героев Диснеевских мультфильмов. Попасть в Диснейленд – мечта любого ребенка и даже взрослого. Путешествие в этот уникальный тур позволит почувствовать неповторимый мир сказки и приключений, вспомнить детство.
Путешествие гарантирует массу положительных эмоций от прогулки удивительным городом – Париж. Изумляет музей парфюмерии Фрагонар, изысканный ресторан на Елисейских полях, экскурсия по Монмартру, замки Луары и собор Сакре Кер.

Удивительный мир ЮАР

Радостно встречает гостей южная точка африканского континента – Мыс Доброй Надежды. Солнечная страна Южно-Африканская республика дарит потрясающие впечатления от общения с живой природой. Разнообразие животного мира удивляет и восхищает. Посетителям предоставляется уникальная возможность наблюдать встречу двух океанов. Неповторимое место для отдыха — Сан–Сити — город развлечений. А для любителей острых ощущений — прогулка по длинной и высокой канатной дороге. Незабываемое сафари, прогулка в парке Пилансберг, золотые пляжи.

Уникальный «Остров счастья»

Неповторимый и в своем роде уникальный мир природы острова Сокотра. Посетители острова утверждают, что это неповторимое место на Земле, кусочек рая. Неописуемая красота растений, которые больше нигде не растут, удивительные пляжи на побережье Индийского океана, манящие пещеры и дюны гарантируют фантастический отдых.

Истинные ценители необычного и нового, комфортного отдыха всегда обращаются к нам и оценят старания специалистов нашей фирмы. Звоните нам по тел. (495) 660-62-52, общайтесь с компетентными консультантами в режиме он-лайн на сайте vesveter.ru и мы подберем уникальный тур для вас.

Данная статья была подготовлена специалистами туристической фирмы «Веселый ветер».

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.